150
BORD DE SEINE Huile sur panneau, signée en bas à droite 19,5 x 25,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBORD DE SEINE Huile sur panneau, signée en bas à droite 19,5 x 25,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > BORD DE SEINE Huile sur panneau, signée en bas à droite 19,5 x 25,5 cm