151
BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 60 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBOUQUET DE FLEURS Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 60 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 60 cm