152
COURSE À LONGCHAMP Huile sur carton, signée en bas à droite 27 x 35 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURCOURSE À LONGCHAMP Huile sur carton, signée en bas à droite 27 x 35 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > COURSE À LONGCHAMP Huile sur carton, signée en bas à droite 27 x 35 cm