202
« Bords de la Lieure à Lyons la Forêt Eure » Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée, située et contresignée au dos 54 x 65 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR"Bords de la Lieure à Lyons la Forêt Eure" Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée, située et contresignée au dos 54 x 65 cm