203
Laboureur devant la colline Gouache, signée au centre à droite 48 x 40 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLaboureur devant la colline Gouache, signée au centre à droite 48 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Laboureur devant la colline Gouache, signée au centre à droite 48 x 40 cm