204
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 50 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 50 cm