226
Bords de Seine, 1958
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBords de Seine, 1958
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au verso
73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Bords de Seine, 1958