227
Personnages assis dans un jardin
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPersonnages assis dans un jardin
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Personnages assis dans un jardin