249
BOUCHERON.
Paire de BRACELETS en or jaune (750 millièmes) à maille ovale double torsadée.
Un des deux bracelets signé BOUCHERON Paris. Poinçon de Maître du fabricant joaillier VACHEY sur les deux bracelets.
Long. : 19,5 cm. Poids brut : 71,6 g.