248
RICHARDS ZEGER.
BRACELET MONTRE rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Cadran crème, chemin de fer et chiffres
romains. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en or.
Cadran signé RICHARDS ZEGER.
Cal. : 22 x 29 mm. Poids brut : 32,2 g.