247
EBEL.
BRACELET MONTRE modèle « Classic Wave » en acier et or jaune (750 millièmes), lunette sertie de
diamants taille brillant et cinq vis. Cadran gris (tâches), index bâtonnets appliqués. Rayures au
verre. Mouvement à quartz. Bracelet acier.
Signée EBEL, numérotée.
Cal. : 26 mm. Long.: 16 cm.