237,1
CARTIER
BRACELET MONTRE ronde, modèle « Santos », en acier et or jaune (750 millièmes). Lunette à vis,
cadran émail blanc, chemin de fer et chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet or et acier,
boucle déployante. Dans son écrin, maillons supplémentaires.
Signée CARTIER et numérotée.
Cal. : 32 mm.