Lot 17

Boule de rampe d’escalier signée et datée SL 1977, à motif de nid d’abeille rouge et blanc centré par une rose jaune de type Clichy: monture en cuivr

17

Estimation :
600.00 - 800.00 EUR
Boule de rampe d'escalier signée et datée SL 1977, à motif de nid d'abeille rouge et blanc centré par une rose jaune de type Clichy: monture en cuivre. Produit à 150 examplaires. Haut. 17,7 cm, diam. 9,9 cm.

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order