Lot 16

Presse-papiers overlay Bouquet d’iris, signé et daté SL 2006, triplé d’émail blanc et d’émail vert taillé de deux fenêtres latérales et de seize pontils; décor intérieur de bouquet dressé d’iris roses et bleus et de feuilles verte

16

Estimation :
400.00 - 600.00 EUR
Presse-papiers overlay Bouquet d'iris, signé et daté SL 2006, triplé d'émail blanc et d'émail vert taillé de deux fenêtres latérales et de seize pontils; décor intérieur de bouquet dressé d'iris roses et bleus et de feuilles vertes. Produit à 75 exemplaires. Diam. 9,2 cm, haut. 8,6 cm.

Information on the sale

Terms and conditions of sale

Your order