247
Bouquet de fleurs, 1982
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBouquet de fleurs, 1982
Huile sur carton, signée en haut à droite, datée au dos
35 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Bouquet de fleurs, 1982