246
Le vieux château, 1975
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLe vieux château, 1975
Huile sur carton, signée en bas à droite, datée au dos 19,5 x 24,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Le vieux château, 1975