245
Le café sombre
Estimation :
350.00 - 400.00 EURLe café sombre
Huile sur toile, signée en bas à droite
35 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Le café sombre