102
Bouquet de fleurs
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à gauche
61 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Bouquet de fleurs