103
Bouquet de fleurs
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
63 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Bouquet de fleurs