104
Bouquet de tulipes
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBouquet de tulipes
Huile sur toile, signée en bas à droite 65,5 x 54,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Bouquet de tulipes