105
Nature morte au palier et à la chaise
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURNature morte au palier et à la chaise
Huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet de la vente Kremegne au dos
73 x 49,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Nature morte au palier et à la chaise