106
Paysage de Céret
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURPaysage de Céret
Huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet de la vente Kremegne au dos
66 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Paysage de Céret