107
Nu dans l’atelier
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURNu dans l'atelier
Huile sur toile, signée en bas à gauche 156,5 x 67,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Nu dans l’atelier