121
Bouquet de fleurs
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur carton, signée en bas à droite, étiquette au dos portant le nom de l'artiste
Légère pliure naturelle du carton dans la partie inférieure
41 x 35 cm