122
Personnages se promenant dans un sous-bois
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPersonnages se promenant dans un sous-bois
Huile sur toile, signée en bas à droite 37,3 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Personnages se promenant dans un sous-bois