190
* Bouquet de fleurs
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR* Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
63 x 53 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > * Bouquet de fleurs