191
Geneviève et Suzanne, les filles du peintre dans le pré
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURGeneviève et Suzanne, les filles du peintre dans le pré
Huile sur toile, signée en bas à droite cachet au dos
46,5 x 55,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Geneviève et Suzanne, les filles du peintre dans le pré