61
Bouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche 61 x 38 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche 61 x 38 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Bouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche 61 x 38 cm