62
Le Lapin agile Huile sur toile, signée en bas à gauche 45 x 53 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURLe Lapin agile Huile sur toile, signée en bas à gauche 45 x 53 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Le Lapin agile Huile sur toile, signée en bas à gauche 45 x 53 cm