63
Rue de la Bone à Montmartre Huile sur panneau, signée en bas à gauche 41 x 32 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURRue de la Bone à Montmartre Huile sur panneau, signée en bas à gauche 41 x 32 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Rue de la Bone à Montmartre Huile sur panneau, signée en bas à gauche 41 x 32 cm