64
La maison rose Encre et aquarelle, signée en bas à gauche et titrée en bas à droite 20 x 30 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa maison rose Encre et aquarelle, signée en bas à gauche et titrée en bas à droite 20 x 30 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > La maison rose Encre et aquarelle, signée en bas à gauche et titrée en bas à droite 20 x 30 cm