116
Bouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche 64,5 x 48,5 cm Oil on board, signed lower left
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBouquet de fleurs Huile sur panneau, signée en bas à gauche 64,5 x 48,5 cm Oil on board, signed lower left