115
Homme au parapluie, 1918 Aquarelle, signée et datée en bas à droite en cyrillique 47 x 20 cm Watercolor signed and dated lower right
Estimation :
600.00 - 800.00 EURHomme au parapluie, 1918 Aquarelle, signée et datée en bas à droite en cyrillique 47 x 20 cm Watercolor signed and dated lower right