89
Bouquet de fleurs Huile sur papier, signée en bas à gauche 24 x 32 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBouquet de fleurs Huile sur papier, signée en bas à gauche 24 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Bouquet de fleurs Huile sur papier, signée en bas à gauche 24 x 32 cm