90
Les côtes rocheuses en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 81 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLes côtes rocheuses en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Les côtes rocheuses en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 81 cm