97
Bouquet de fleurs Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Bouquet de fleurs Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 46 x 55 cm