98
Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 38,5 x 55 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à droite 38,5 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 38,5 x 55 cm