99
Danseuses Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 73 cm
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURDanseuses Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Danseuses Huile sur toile, signée en bas à droite 92 x 73 cm