100
Jeune garçon 1944 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 46 x 33 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURJeune garçon 1944 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 46 x 33 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Jeune garçon 1944 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite 46 x 33 cm