205
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 55,5 x 38,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 55,5 x 38,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 55,5 x 38,5 cm