206
Fillette au bouquet, 1948 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche 46 x 55 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFillette au bouquet, 1948 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche 46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Fillette au bouquet, 1948 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche 46 x 55 cm