135
BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile, signée en bas à droite 72,5 x 54 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBOUQUET DE FLEURS Huile sur toile, signée en bas à droite 72,5 x 54 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > BOUQUET DE FLEURS Huile sur toile, signée en bas à droite 72,5 x 54 cm