134
LA FAMILLE Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 52 46 x 38 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURLA FAMILLE Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 52 46 x 38 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > LA FAMILLE Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 52 46 x 38 cm