133
NU ENDORMI Huile sur toile, monogrammée et datée 26 en bas à droite 54 x 86 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURNU ENDORMI Huile sur toile, monogrammée et datée 26 en bas à droite 54 x 86 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - ARGENTERIE - EXTRÊME-ORIENT - ESTAMPES - TABLEAUX MODERNES MULTIPLES -… > NU ENDORMI Huile sur toile, monogrammée et datée 26 en bas à droite 54 x 86 cm