15
Bouquet de fleurs
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
80 x 40 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Bouquet de fleurs