16
Fleurs jaune dans un vase
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFleurs jaune dans un vase
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 65 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Fleurs jaune dans un vase