219
Bouquet de roses, 1923
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURBouquet de roses, 1923
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
Légère restauration visible au dos
65 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Bouquet de roses, 1923