218
Jeune femme tricotant
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURJeune femme tricotant
Huile sur carton, monogrammée en bas à droite
48 x 37 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Jeune femme tricotant