16
Bouquet de tournesols Huile sur toile, signée en bas à gauche 43 x 31 cm
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURBouquet de tournesols Huile sur toile, signée en bas à gauche 43 x 31 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Bijoux - Argenterie - Objets d’art et mobilier > Bouquet de tournesols Huile sur toile, signée en bas à gauche 43 x 31 cm