17
Les animaux près de la ferme Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à droite 40 x 62 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURLes animaux près de la ferme Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à droite 40 x 62 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Bijoux - Argenterie - Objets d’art et mobilier > Les animaux près de la ferme Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à droite 40 x 62 cm